Auction 708, Lot # 231
LA REINA DE SABA FRENTE A SALOMÓN SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 241 x 107.5 cm Estimado $250,000-300,000